Муниципальное бюджетное учереждение культуры             8-84655-21657

«Межпоселенческая центральная библиотека»                     с.Сергиевск

м.р.Сергиевский Самарской области                                    ул.Советская 62

Body:

5 декабря в нашей библиотеке прошла литературно-игровая программа "Писатель щедрый и радостный...", посвященная 105-летию со дня рождения В.Ю.Драгунского. В начале встречи ребятам 3 «Г» класса рассказали о жизни и творчестве Виктора Драгунского, заслуженную славу которому принесли рассказы, написанные благодаря его сыну Денису, с которым случались всякие смешные истории. После чего ребята с увлечением отвечали на вопросы викторины по произведениям Драгунского, приняли участие в конкурсах: «1+1», «Хитрые загадки», «Ребусы от Дениски». Мероприятие прошло весело и интересно. Завершилась игровая программа пожеланием просмотром отрывков из фильмов серии "Денискины рассказы".